Может ли человек передвигаться по территории РФ на поездах, если он в розыске в Белоруссии?

Может ли человек передвигаться по территории РФ на поездах, если он в розыске в Беларуси и подали в РФ.

, Андрей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, нет, не сможет, его будут ждать у вагона и задержат при предъявлении документов.