Регистрация в квартире
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МНЕ 80 ЛЕТ, МОЕЙ ЖЕНЕ 65. МЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КВАРТИРЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ В МОСКВЕ. ДОЧЬ СОБИРАЕТСЯ КВАРТИРУ ПРОДАВАТЬ, НО СРОК НЕ ЯСЕН.
ХОТИМ, ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ СРОЧНОЙ ПРОДАЖИ ДОЧЬ МОГЛА НАС БЫСТРО ВЫПИСАТЬ БЕЗ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ГОТОВЫ
НАПИСАТЬ ЛЮБУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ,НО УЗНАЛИ, ЧТО ОНА НЕ
ПОМОЖЕТ, Т.К. МЫ НЕ ИМЕЕМ ДРУГОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ.
А В НУЖНЫЙ МОМЕНТ МЫ МОЖЕМ ОКАЗАТЬСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ У ДРУГОЙ ДОЧЕРИ ( ПОМОГАЕМ С ВНУКАМИ).
ОДНУ ВЫГОДНУЮ СДЕЛКУ МЫ УЖЕ ПЕРВОЙ ДОЧЕРИ СОРВАЛИ.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ?
СПАСИБО. ВИКТОР ИВАНОВИЧ.