Сколько дается времени, чтобы оспорить протокол об административном правонарушении?
Доброго времени суток. Сколько дается времени, чтоб оспорить протокол об административном правонарушении?
, Варвара, г. Москва
Владимир Панников
Добрый день, Варвара.
Статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Таким образом, постановление можно обжаловать в десятидневный срок.
Если Вам необходимо подготовить жалобу, Вы можете написать мне в чат.