Как оформить для мужа-иностранца вид на жительство в России?
Добрый день
Как оформить для мужа(гражданин Норвегии)вид на жительство в Росси
Муж 1941 г р
Спасибо
Муж 1941 г р
Спасибо
, Галина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Как оформить для мужа(гражданин Норвегии)вид на жительство в Росси Муж 1941 г р
Обращайтесь в УВМ по месту жительства мужа в России (бывшее УФМС), либо в главное управление УВМ МВД РФ. Обращаться должен он лично. Что касается перечня документов — смотрите информацию на сайте ГУ УВМ МВД РФ, там содержится актуальная информация относительно пакета документов и готовности вида на жительство.
Вот Вам ссылка:https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/...
Удачи Вам!