Как оформить пенсию по потере кормильца на себя?
Здравствуйте, живу с матерью, мне 16 лет. Маме платят 8500 по потери кормильца. Хотел бы узнать, можно ли сделать так, что бы получал её я. Если можно, то что для этого нудно?
, Антон, г. Михайловка
Здравствуйте, живу с матерью, мне 16 лет. Маме платят 8500 по потери кормильца. Хотел бы узнать, можно ли сделать так, что бы получал её я. Если можно, то что для этого нудно?