Что необходимо оплатить дочери при вступлении в наследство?
Здравствуйте! Такая ситуация : собираемся приобретать квартиру,в долю вступят 3 человека, одним из которых является бабушка . Бабушка хочет передать свою долю по завещанию дочери. Скажите, пожалуйста,нужно ли будет дочери за что-либо платить при вступлении завещания в силу( например,оформление документов,налоги и сколько примерно)? И посоветуйте, пожалуйста,как лучше поступить, чтобы дочери понести наименьшие материальные затраты,при оформлении документов : сразу при покупке квартиры вступить в долю(четверым человеком) или пусть лучше бабушка впоследствии отпишет ей свою долю? Спасибо.
, мария, г. Новосибирск