Как подать в суд или получить какую-либо правовую помощь в данном случае?
Как подать в суд или получить какую-либо правовую помощь, если есть подозрение на преследование с помощью видеокамеры (какой тип видеокамеры используется жертве не известно) и вторжение в личный компьютер (во время работы на компьютере пишут о том, что они вошли в компьютер жертвы и тут же удаляют написанное), антивирусные программы не помогают. Есть ли какие-либо организации, которые занимаются такими вопросами?
Российского номера телефона для связи не имеется.
Заранее благодарю за ответ!
, Виктория, г. Москва