В каком размере предусмотрены подъемные выплаты студенту-заочнику?
Здравствуйте ! Хотела бы воспользоваться консультацией. Я потеряла одного родителя в возрасте 18 лет, сейчас мне 20. Второй родитель есть,но мы не общаемся. На данный момент учусь на заочное обучение на коммерческой основе. Безработная. Подскажите,есть ли какие то льготы? Может быть какое то пособие по безработице?
, Арина Береснева, г. Иркутск