Могу ли я объявить розыск отца ребенка для оформления пенсии от государства?
Здравствуйте.Отец моего ребенка гражданин Армении,в браке мы не состояли,ребенок записан на него.Отец проживает в Армении финансово не помогает.Могу ли я подать на розыск что-бы получать пенсию от государства по безизвестно отсутсвующем неплательщике.Слышала что такой закон вступил в силу,как правильно это сделать куда нужно обратиться?
, Анна, г. Самара