Произошло списание по кредиту, но приходят смс о неоплате

Произошло списание на погашение кредита, в течении 16 месяцев был автоплотеж, но месяц назад, пришло смс о не уплате, хотя списание произошло.

, Алена, г. Ставрополь

Здравствуйте! В первую очередь, вам необходимо обратиться в свой банк, который выдал вам кредит, с заявлением. В заявлении подробно укажите ситуацию и попросите предоставить мотивированный ответ, были ли зачислены денежные средства на погашение кредита, а также, в какой срок произошло зачисление (своевременно или нет). Также можно допустить такой вариант, что смс о наличии задолженности было направлено вам ошибочно. В любом случае, для выяснения всех обстоятельств вам нужно обратиться в банк.