Что делать при оплате неверно записанных показаний счетчика?
Что делать? Мы ввели 1390 вместо 4390. Нужно ехать в энергосбыт?что делать что делить что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать
, Алина, г. Луза
Гульмира Бисенова
Добрый день.
Рекомендую позвонить в энергосбыт — там Вам должны сказать алгоритм действий.
Виктор Мучкаев
Добрый день.
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
Вы должны сообщить поставщику ресурса о возникшей ошибке, сообщить верные показания прибора учета.
Полагаю что в любом случае ваши показания спровоцируют проверку предоставленных данных.
Об ошибке стоит сообщить самостоятельно, что бы исключить вероятность начисления неустойки за задолженность которая образуется в результате ввода и фиксации верных данных прибора учета.