Можно ли поступить и учиться в двух колледжах одновременно?
Здравствуйте. Можно ли поступить и учиться в двух колледжах одновременно. В одном из которых на бюджете, во втором на платно.
, Евгения, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Екатерина.
Можно и поступить и учиться в двух колледжах одновременно. Вам важно будет определиться с той нагрузкой, что Вы на себя берете (а также со временем посещения учебных учреждений), чтобы суметь сдать все стандарты, предъявляемые к учащимся в обоих учреждениях.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Екатерина, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.