Что необходимо для оформления доверенности на землю?
Мне должны доверить землю для того чтоб я провел межевание и оформил отставшую часть участка на другого человека.
Что ему надо написать в доверенности чтоб это подкрепить юридически.
, Расул, г. Тюмень
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Доверенность в данном случае должна быть оформлена у нотариуса, в доверенности указываются полномочия. Так что объясните нотариусу для каких целей Вам нужна доверенность и он укажет все актуальные полномочия в доверенности и выдаст ее Вам. нотариусу нужно представить паспорт доверителя и паспортные данные доверяемого лица.