Что необходимо для оформления доверенности на землю?

Мне должны доверить землю для того чтоб я провел межевание и оформил отставшую часть участка на другого человека.

Что ему надо написать в доверенности чтоб это подкрепить юридически.

, Расул, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Доверенность в данном случае должна быть оформлена у нотариуса, в доверенности указываются полномочия. Так что объясните нотариусу для каких целей Вам нужна доверенность и он укажет все актуальные полномочия в доверенности и выдаст ее Вам. нотариусу нужно представить паспорт доверителя и паспортные данные доверяемого лица.