Как высвободить лимиты по заключенному договору на связь?
Заключили договор на связь по п.4 на 48 тыс,до конца года сумма будет 38тыс.хотим освободить 10 тыс.как это оформить
, Наталья, г. Волгоград
Дмитрий Ковальский
Здравствуйте Наталья!
На сколько я понимаю, вы заключили договор в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Закона N 44-ФЗ (закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в том числе в случае осуществления закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей).
Вы можете оформить дополнительное соглашение к договору, в котором согласуете новую цену договора 38 тыс.руб. Таким образом у вас освободится 10 тыс.руб.