Заберут ли меня в армию при трудоустройстве, если есть отсрочка по обучению?
Я студент 4 курса. У меня есть приписное и отсрочка от армии на 2 года.Я хочу устроиться официально на работу. Работодатель передаст сведения о трудоустройстве в военкомат. Заберут ли меня в армию? если я принесу справку об обучении и работе? обучение очное
, Вячеслав,