Как получить решение суда для расторжения брака?
Здравствуйте! мне нужно сделать запрос о решение суда в другой город через почту! для этого нужна какая та бумага что отправить .но не знаю где ее взять и у кого!
, Алла, г. Череповец
Ivan Ivanov
Добрый день.
Если Вы являетесь стороной по делу, то пишите заявление (с указанием наименования суда, от кого заявление), и просите выслать в Ваш адрес копию решения суда (со справкой о вступлении в законную силу). Для ЗАГСа также может понадобиться выписка из решения суда.