Составление кредитного договора на ипотеку с указанием третьих лиц

В кредитном договоре на ипотеку указаны третьи лица, а я с мужем как созаёмщики. Указано, что в лице Кредитора - Юрченко Оксана Ивановна, заемшика нет. В пункте 20 еще одно лицо - Вараксина Светлана Александровна. Такое возможно??

  • Xerox Scan_22082018170210
    .pdf
, Елена, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, возможно, заемщик — п.18, совместные заемщики — созаемщики, указание третьего лица выгодоприобретателем не противоречит закону, вообще договор явно не противоречит законодательству. А в чем проблема — Вы не подписывали этот договор? Или что-то еще смущает?