Каков текст решения о признании помещения непригодным для проживания?
Есть техническое заключение БТИ о непригодности для проживания жилого дома.Что должно быть написано конкретно в решении районной администрации-какой текст,на что ссылаться.Везде упоминается межрайонная комиссия-ее заключение.Достаточно ли тех заключения БТИ,на которое сошлется администрация.И еще на какие документы и какого года- в 2018 г. внесены какие-то поправки.В администрации района не знают,что писать.Боятся ошибиться.
, Наталья, г. Барнаул