Какой порядок оформления земельного участка под строительство для общественной организации?

Какие документы нужны и порядок оформления земельного участка (без кадастрового номера) (в собственность или долгосрочная аренда) для строительства административного здания в городе Владивосток для общественной организации Примкрай ВОИ (Всероссийское общество инвалидов)

, Примкрай ВОИ, г. Владивосток
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

К сожалению особых льгот по предоставлению земельного участки некоммерческим организациям нет. Поэтому придется идти через аукцион. Ваш порядок действий указан в ч. 4 ст. 39.11 ЗК РФ.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!