Как исправить ошибку в дипломе техникума, который уже ликвидирован?
. 1979 году окончил техникум в Узбекистане. Перед выходом на пенсию обнаружилась ошибка в фамилии вместо «лл» написано «л » . В военном билете была такая же ошибка, но ее исправили в 1983 году в военкомате. Как быть сейчас? В настоящий момент техникум ликвидирован.
, Роберт, г. Набережные Челны
Александр Рощупкин
Обращаться в суд общей юрисдикции по месту жительства в порядке главы 28 ГПК РФ с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.