Пенсия по потере кормильца при получении СПО после 11 классов школы
После 11 класса я буду поступать в Среднее профисиональное образование, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца до 23 лет?
, Алексей, г. Пермь
После 11 класса я буду поступать в Среднее профисиональное образование, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца до 23 лет?
Здравствуйте, Алексей!
При предоставлении в ПФР справки об обучении на дневной форме Вам будет продолжена выплата пенсии.