Как происходит выдача удостоверения ветерана боевых действий?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если человек участвовал в разных войнах, боевых действиях, ему выдается удостоверение участника боевых действий. Прописывается все в одно удостоверение или выдается на каждое участие. Например Афганистан, Чечня, Югославия. Все будет в одном удостоверении или будет три разных? Спасибо.
, Анастасия, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Анастасия,
если человек участвовал в разных войнах, боевых действиях, ему выдается удостоверение участника боевых действий. Прописывается все в одно удостоверение или выдается на каждое участие
Согласно Федерального закона «О статусе участников боевых действий», удостоверение участника боевых действий выдается один раз и дает право на пользование льготами бессрочно.
С уважением, Виктория Суворова.