Как вернуть автомобиль, который в полиции находится в качестве вещдока?
С частного домовладения похищен автомобиль,владелец автомобиля вызвал полицию и написал заявление о краже.Автомобиль нашли похитителя установили,авто находится на территории полиции похититель находится дома занимается своими делами,никаких следственных действий не проводится машину не возвращают ссылаясь на то что она будет находится у них до суда и якобы похититель в бегах и полиция его ищет и обвиняет меня владельца авто за то, что я написал заявление.Машина на территории полиции не опечатана ,открытая.Какие действия с моей стороны правомерны чтобы вернуть автомобиль.И правомерны ли действия следователя? Спвсибо