Как составить иск для взыскания ущерба по ДТП?
Здравствуйте, подскажите что делать. Произошло дтп. В меня врезался пьяный водитель, который не имел право управления и осаго. Он безработный. Могу ли я как то взыскать с него деньги на ремонт машины?Постановление из гибдд о его вине имеется. Заранее спасибо.
, Роман, г. Казань
Тогда взыскание может быть обращено на его имущество (деньги на счетах, автотранспорт, недвижимость). Если у него вообще ничего не обнаружат, тогда пристав может вернуть исполнительный лист и окончить исполнительное производство.