Положена ли компенсация пенсионерам в данном случае?

Получаю каждый месяц из пенсионного фонда.ветеран боевых действий.в смс пишется-вам начислена пенсия.пять тысяч пенсионерам мне положена?

, Юра, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Не очень понятно- о каких «5 тысячах» пенсионерам вы ведёте речь? компенсация пенсионерам в размере 5 000 рублей была разовой акцией в 2017 году, и если вы не были пенсионерам, естественно никакой компенсации в размере  5 000 рублей вам и не было положено.

А никаких ежемесячных выплат в размере  5 000 рублей пенсионерам не производится.

В нынешнем году также никаких разовых акций о выплате каких-то денежных сумм пенсионерам не предусмотрено