Сможет ли что-то доказать второй водитель после данного ДТП?
ДТП на парковке, гаи выдало справки о невиновности в ДТП обоим участникам. Второй участник кричит, что будет подавать в суд на меня на возмещение ущерба. У меня нет страховки (вожу по Дог-ру КП), у него просрочена страховка (на момент ДТП нет даже договора КП)
Сможет ли что-то доказать второй водитель? Чего стоит опасаться?