Налоговый вычет за покупку строящегося жилья в ипотеку
Добрый день!
Я приобретала квартиру (строящееся жилье) в ипотеку в 2016 году. Подписывать акт приема-передачи квартиры буду только в сентябре 2018г.. Могу ли я получить налоговый вычет с покупки квартиры в 2019 году, если с мая 2018 года я не работаю. Можно ли получить вычет с предыдущих лет?
, Ольга, г. Москва
Олег Костянов
вы можете получить налоговый вычет за 2018 год если были какие либо перечисления подоходного налога с ваше зарплаты