В какой момент нужно передавать сим-карту, привязанную к банк-клиенту при продаже ООО?
Добрый день! Продаю ООО, переоформление через нотариуса, банк-клиент привязан к личной сим-карте и e-mail. Как на сделке передавать банк-клиент? Сим-карту отдавать не планирую , почту тоже. Как в таких случаях поступают?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Омар Алиев
Добрый вечер, Елена!
Новому директору ООО после регистрации изменений в налоговой нужно будет обратиться в банк для смены подписи на банковской карточке и переоформления программы банк-клиент.