Как повлияет плохая кредитная история на открытие ИП?

здравствуйте! я многодетная мама. хочу открыть ип но кредитная история испорчена.и имеется задолженность!! как это может быть взаимосвязанно??????

, Гульнара, г. Саратов

кредитная история не влияет на открытие ип она влияет на получение кредитов в будущем

это никак не связано! Если желаете получить консультацию по списанию задолженности напишите мне