Как можно уволиться с военной службы по контракту?

Доброго времени, подскажите как уволится с военной службы по контракту раньше оканчания контракта не имею учредительных причин увольнения, спасибо.

, Николай, автодорога. Чита-Забайкальск

Добрый день, в практике работающий способ — стать индивидуальным предпринимателем, контракт расторгнут в связи с утратой доверия, либо поговорить с начальством на понимание и договориться на иной устраивающий способ.