Что предпринять, если социальную стипендию не хотят платить?
Здравствуйте! В мае я оформил социальную стипендию, обучаясь на бакалавриате, закончил в июне, поступил на ту же специальность в тот же вуз. Мне в деканате говорят что нужен дубликат уведомления о выдаче гос. соц. помощи, которое я отдал им в мае. Якобы первое УВЕДОМЛЕНИЕ они оставили в личном деле меня бакалавра, а теперь я магистрант. Я иду в соцзащиту и мне говорят что они НЕ ВЫДАЮТ дубликаты. Что мне делать? Неужели обращаться в прокуратуру?
Помогите, пожалуйста, эти деньги очень нужны. Сложная ситуация в семье.