В мое свидетельство о рождении не вписан отец, можно ли его вписать?
Можно вписать отца в свидетельство рождения или паспорт? Получать через 9 месяцев, делать ли тест ДНК?
, Арсений, г. Новосибирск
Иван Иванов
Добрый день, в это же вписать нельзя, если юридически отцовство не установлено, необходимо этот факт установить в суде, если другая сторона будет отрицать отцовство, без экспертизы точно не обойтись. Только после установления отцовства можно получить новый документ, в срок уложиться реально.