Является ли оплата долга по исполнительному листу гарантией полного погашения кредита?
Добрый день! Ситуация следующая: был в банке потребительский кредит, по которому возникла просрочка, банк подал иск мировому судье и был вынесен судебный приказ на опред.сумму. Сумма по исполнительному листу полностью выплачена кредитору, но несмотря на это банк требует оплатить дополнительную сумму (штрафы, пени, проценты по договору), которую они продолжали начислять по кредитному договору, уже после судебного решения.
Правомерно ли это?
Разве выплата долга по исполнительному листу не является гарантией полного погашения по кредитному договору?

Поняла. Спасибо
Можно еще уточнение: банк подал иск на погашение полной суммы долга+проценты и штрафы на определенный момент времени, судья вынес судебное решение по их иску, которое в последствии полностью выплачено путем исполнительного производства. Можно ли в данном случае считать, что долг банку погашен полностью?