Место рождения не совпадает в свидетельстве о рождении и в паспорте
Мое свидетельство о рождении выписано на латышском языкев Латвийской ССР в 1952г. Место рождения тоже на Латышском языке и указаны название селения и название района.При выдаче паспорта в России паспортистка указала одно место рождения (латышский район превратился в город на русском языке). Что теперь делать при оформлении наследства на мое имя?
, Людмила, г. Новосибирск