Прописка в доме
как мне прописать в дом так чтобы прописываемый не претендовал на собственность не имел права жить и что бы я мог выписать его в любое время
, Олег, г. Волгоград
как мне прописать в дом так чтобы прописываемый не претендовал на собственность не имел права жить и что бы я мог выписать его в любое время
Здравствуйте, Олег. Как ни регистрируйте, не может из регистрации возникнуть никаких прав. Ну никак! А что касается «права жить», тут вообще все с ног на голову перевернуто. Регистрация, если по закону, производится там, где человек живет. И никак не наоборот. Не живет человек, нет и оснований для регистрации. Вот и решайте, как регистрировать. Но если регистрация временная, указывается срок действия регистрации.