8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возврата прав после лишения с 1 сентября 2013 года

Здравствуйте. Меня лишили прав в августе 2012 года сроком на 1 год. Сейчас хочу получить права обратно-требуют пересдачи теоретического экзамена в ГАИ. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это или я могу вернуть свои права без пересдачи экзамена.

, Ирина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После лишения водительских прав прошло более 5 лет могу ли я получить права в своем государстве и ездить на территории России?
Здравствуйте. Я являюсь гражданином другой страны. После лишения водительских прав прошло более 5 лет могу ли я получить права в своем государстве и ездить на территории России?
, вопрос №4928507, Эдилбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.какой штраф грозит за езду после лишения прав по нс после истечени срока лишения более одног года, но при это если человек права не забрал из гбдд
Здравствуйте.какой штраф грозит за езду после лишения прав по нс после истечени срока лишения более одног года ,но при это если человек права не забрал из гбдд
, вопрос №4926107, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вправе ли родитель ребенка которому на 1 сентября 2026 года исполниться 7 лет 6 мес требовать заключение ПМПК о продолжении обучения в детском саду
Вправе ли родитель ребенка которому на 1 сентября 2026 года исполниться 7 лет 6 мес требовать заключение ПМПК о продолжении обучения в детском саду. Если он может обучаться по программе ноо вариант 7.2
, вопрос №4922630, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась на работу в школу педагогом 1 сентября 2019 года, когда пошла в декрет со вторым ребенком сперва
Устроилась на работу в школу педагогом 1 сентября 2019 года, когда пошла в декрет со вторым ребенком сперва воспользовалась накопленными отпускными днями , это было 20 с чем то дней , в январе ушла в отпуск , в феврале открыла БЛ по БиР. Вышла из декрета на работу в ноябре 2024 года , в июле 2025 ушла в отпуск , в конце августа вышла на работу и с 5 декабря 2025 по 09 мая 2026 года у меня БЛ по БиР. Будет ли мне положен летом ( как обычно все учителя и ходят) очередной оплачиваемый отпуск 56 дней как педагогу или нет ?
, вопрос №4922598, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый ребенок 2013 года рождения, второй ребенок 2019 года рождения (лишена родительских прав), третий ребенок
Первый ребенок 2013 года рождения, второй ребенок 2019 года рождения (лишена родительских прав), третий ребенок 2021 года рождения, четвертый ребенок 2025 года рождения, положен ли материнский капитал?
, вопрос №4922014, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2013