Могла ли женщина 20 лет назад отцом ребенка записать родного брата?
Здравствуйте, могла ли женщина 20 лет назад отцом ребенка записать родного брата? законно ли это? Сейчас у ребенка в свидетельстве о рождении родителями являются брат и сестра
, Ольга, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Нужно разбираться в этой истории, то что у ребенка отчество совпадает с братом ничего не говорит. Если есть документ устанавливающий отцовство брата, тогда это другое дело. Поэтому возможно ваши страхи напрасны
не могу далее с вами спорить, пока не увижу документ об установлении отцовства загса или судебное решение. Полное совпадение отчества и фамилии не явлется подтверждением этого факта.