Бывший муж не выписывается из квартиры после продажи своей доли
Здравствуйте. Бывший муж после продажи своей доли собственности квартиры Мне и детям не хочет выписываться из нее.Могу ли я сама его выписать из нашего жилья?
, Надежда,
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Надежда.
Сами Вы его не выпишите. Нужно подавать в суд на признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!