Доброго времени суток, Татьяна!
В законе нет конкретных сроков, в которые супруги могут разделить имущество:
ч. 1,2 ст. 38 СК РФ
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Так что с этим проблем возникнуть не должно
Иногда нотариусы ссылаются на срок исковой давности — что неверно. Срок исковой давности в данном случае применяется к отношениям, когда (и с того момента как) нарушается право одного из бывших супругов (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака»).
Т.е. в Вашем случае никаких сроков в законе не указывается ВООБЩЕ. Так что ищите нотариуса и составляйте соглашение!
С уважением и удачи!