Я хочу выйти из состава учредителей
Я хочу выйти из состава учредителей, 50 % у меня. Второй учредитель- 50 % и он является директором.Но второй учредитель переехал в другой населенный пункт на звонки не отвечает и письма не получает, что мне делать? Можно ли выйти из состава учредителей через суд.?
, Людмила, г. Чебоксары
Андрей Коршунов
Уважаемая Людмила.
А о какой организационно-правовой форме юридического лица идет речь? ООО, ЗАО, ОАО, НП?