Где найти информацию, внесенную в паспорт по прописке?
Уважаемые господа! Где можно найти подтверждение прописки записанной в паспорт замененный по возрасту?
, Валерий Викторович, г. Орел
Роман Клименков
Доброго времени суток, Валерий Викторович!
В Вашей ситуации единственным местом, где Вам могут предоставить официальную информацию о предыдущей регистрации — паспортный стол, в МВД и УФМС такие документы не хранят, только в паспортном столе — по заявлению.
С уважением и удачи!