Можно ли обжаловать решение суда, если приставы сняли долги в данном случае?

Здравствуйте.С моей карты приставы сняли деньги за оплату ЖКХ.Хотя квартиру я продал и продал без задолженности. Продавал по доверенности и там был пункт что выпишусь,хотя Реелтор сказал что выпишут автоматом.т.к.я не мог приехать в тот город где была квартира.списали деньги за ком услуги уже после продажи .Квартира была приватезироване.могу ли я оспорить это решение суда.т.к в этой квартире после продажи я не проживал

, Михаил Семенышев, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Не просто можно, а нужно обжаловать решение, т.к. прописка это не собственность. А бремя ответственности несет собственник. Но хотелось бы почитать решение суда.

Можете обратиться лично в чат для более подробной консультации, составлению документов. Возможно представительство в суде.

Михаил Семенышев
Клиент, г. Нижний Новгород
Решение суда попробую скинуть чуть позже