Что делать в суде, если вызывают при обжаловании постановления антимонопольной службы?
Мы обжаловали постановление антимонопольной службы часть 2 ст.7.31 КОАП РФ,по малозначительности ст.2.9,вызывают в суд что говорить в суде?
, Муслима Иманова, г. Москва
Андрей Власов
Мы обжаловали постановление антимонопольной службы часть 2 ст.7.31 КОАП РФ, по малозначительности ст.2.9, вызывают в суд что говорить в суде?
Муслима
Муслима, добрый день! Так и указывайте что вмененное Вам административное правонарушение хотя и содержало формальные признаки, не повлекло за собой каких либо негативных последствий что свидетельствует о его малозначительности. Иные обстоятельства (тяжелое материальное положение, совершено впервые, большой штраф и т.д. формально к малозначительности не относятся