Можно ли повторно подать заявление на лишение родительских прав и через какой срок это возможно?

Можно ли повторно подать заявление на лишение родительских прав и через какой срок это можно сделать?

, Анастасия Анастасия, г. Якутск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Подать исковое заявление можно, если есть основания для этого. Повторная подача иска здесь возможна.  Срока нет. (Однако суд может  сначала ограничить в правах, через 6 мес после этого подается иск о лишении).