Как подать на алименты, если только один из четырех детей ответчика не получает выплаты?
Бывший муж платит алименты на своих троих детей в размере 50% . А наш общий сын не получает ни копейки. И в алиментам нам отказано. Как мне действовать?
Совершенно непонятно, как вам может быть отказано в алиментах
Вам нужно подавать в суд иск о взыскании алиментов, если вы уже подавали и ваш иск не удовлетворили, нужно смотреть, почему именно и обжаловать
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.