Условия и порядок перевода с контракта на срочную службу

Здратсвуйте, хочу уволится с контракта на срочную службу, куда меня отправят дослуживать и будет ли возможность съездить домой чтобы оставить лишние вещи не нужные для службы на срочной

, Дантл, г. Ижевск
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

После увольнения Вас с военной службы по контракту, Вы направляетесь для прохождения военной службы по призыву в той же воинской части. Однако командование воинской части может ходатайствовать о Вашем переводе в любую воинскую часть, комплектуемую военнослужащими, проходящими военную службу по призыву. То есть выбор места службы принимается решением командования части. Отпуск военнослужащему по призыву на общих основаниях не предоставляется.