Какая ответственность грозит за использование печати после закрытия ИП?

У меня закрыто ип и я пользуюсь печать на ней моя фамилия и.о. тут заключил догово у словия перевыполнил но заказчик требует возврат денег хотя по сметам он еще должен. Мативирует у тебя закрыто ип и ты не лигально воспользовался печатью не отдаш деньги я тебя посажу до 6 лет лешения свободы, хотя он мне должен.

, Сергей, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Сергей, здравствуйте!

Прошу ответить на следующие вопросы:

а) заказчик физическое лицо или юридическое/ИП?

б) какая общая цена работ по договору подряда?

в) на какую сумму Вы выполнили работы и подписаны ли с заказчиком акты приёмки работ? Если подписаны, то на какую сумму и в каком объеме от общего объёма работ?

г) работы Вы выполняли один или с привлечением наёмных работников или субподрядчиков?

д) произвёл ли заказчик частичную оплату работ и сколько Вам остался должен?

е) какого рода работы Вы производили? Строительные или иные?