Как обжаловать постановление дознавателя?
Обжаловать постановление дознавателя. Необходимо составить Обжаловать постонавление дознавателя
Цена?
, Юрий, г. Москва
Гульназ Сабирова
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу, желательно с вашего города и обратиться к нему на чат, договориться о цене и предоставить постановление которое необходимо обжаловать.
Юристов наверное мало на сайте!
напишите мне в чат, и укажите полное наименование постановления которое хотите обжаловать