Какова вероятность выигрыша со стороны виновника ДТП?
ДТП в КАСКО Иск о взыскании ущерба в порядке суброгации. какова вероятность выйграша со стороны виновника сума взыскания 44000
, Василий, с. Ербогачен
Дмитрий Симонов
Добрый день. Возможно только касаемо суммы. С вашей страховой( по ОСАГО) они взыскали?
Эмиль Искендеров
Добрый день. Если все посчитано правильно, то проиграете. Если же Вам предъявили устранение повреждений, которые не были получены в рамках ДТП или ремонт был осуществлен по завышенным ценам, то шансы на оспаривание есть. Но тут Ваши расходы могут оказаться несоизмеримо большими, нежели результат оспаривания.