Каковы шансы остаться на свободе в данной ситуации?
Сложилась такая ситуация, мне предьявляют 158ч2п.б заявленный иск 50000₽
Погосить нет ни какой возможности до суда даже частично... вину признал полностью, есть явка с повинной, готов написать расписку о выплате иска. Эпизод один. Ранее был судим в 2009 году по 159ч1 и 161ч2 получил реальный срок 3г3м колонии строгого режима, освобожден в 2012 году.. судимость получается не погашена, еще два года осталось! Есть ребенок в возрасте 5 месяцев, работаю не официально, характеристика с места проживания положительная. С потерпевшей стороной отношения хорошие.. подскажите пожалуйста... какие шансы у меня есть остаться на свободе... очень передиваю за свою семью! Дело уже отдают на заключение в прокуратуру... за ранее спасибо за ответы.